Tag: amerika

Trump: Masih Belum Siap Membuat Kesepakatan Dagang

| Friday, 9 August 2019 - 21:34 | Reply

China: Dampak Tekanan Amerika Terhadap Pasar Saham China Melemah

| Thursday, 8 August 2019 - 18:30 | Reply

China Bersiap Hadapi Tarif Tambahan dari Amerika

| Thursday, 8 August 2019 - 10:23 | Reply

Goldman Sachs Prediksi Perang Dagang Amerika-China Berlangsung Hingga 2020

| Wednesday, 7 August 2019 - 19:51 | Reply

Regulator China: Tuduhan Manipulator oleh Amerika Tidak Berdasar

| Wednesday, 7 August 2019 - 19:46 | Reply

Navarro: Fed Perlu Turunkan Suku Bunga Lagi

| Wednesday, 7 August 2019 - 15:31 | Reply

Trump: Amerika Berada di Posisi Yang Kuat

| Tuesday, 6 August 2019 - 20:13 | Reply

Rouhani: Amerika Harus Menghapus Sanksi Bila Ingin Bernegosiasi

| Tuesday, 6 August 2019 - 17:02 | Reply

Wang: Tarif Baru Trump Tidak Akan Menyelesaikan Perang Dagang

| Friday, 2 August 2019 - 14:18 | Reply

Pompeo: China Sudah Lama Mendapatkan Keuntungan dari Perdagangan

| Friday, 2 August 2019 - 13:44 | Reply

Negosiasi China dan Amerika Dimulai Kembali

| Wednesday, 31 July 2019 - 15:24 | Reply

Trump: China Tidak Bernegosiasi dengan Baik

| Tuesday, 30 July 2019 - 20:45 | Reply

Trump: UE dan China Akan Terus Turunkan Suku Bunga

| Monday, 29 July 2019 - 19:54 | Reply

China Berharap AS Akan Memenuhi Komitmen Perihal Negosiasi Dagang

| Monday, 29 July 2019 - 15:08 | Reply

Amerika Minta Korut Tidak Lakukan Provokasi

| Friday, 26 July 2019 - 14:17 | Reply

China Akan Beli Produk Agrikultur Amerika

| Thursday, 25 July 2019 - 14:09 | Reply

Suga Sarankan Britania untuk Menghindari Brexit Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 24 July 2019 - 13:08 | Reply

China Sebut Amerika Berada di Balik Kekacauan Politik Hong Kong

| Wednesday, 24 July 2019 - 13:04 | Reply

IEA: Impor LNG China Bisa Tembus 100 Miliar Meter Kubik Pada 2024

| Thursday, 18 July 2019 - 15:02 | Reply

Lipton: Ekonomi China Akan Semakin Lambat Jika Perang Dagang Memburuk

| Tuesday, 16 July 2019 - 16:23 | Reply