Tag: ecb

ECB: Data Tunjukkan Melambatnya Pertumbuhan Eurozone

| Thursday, 8 August 2019 - 17:11 | Reply

Nowotny Prediksikan Suku Bunga Rendah Dalam Waktu Lama

| Monday, 29 July 2019 - 09:08 | Reply

Draghi: Ekonomi Masih Memerlukan Stimulus yang Signifikan

| Thursday, 25 July 2019 - 21:13 | Reply

IMF: Rencana Akomodasi ECB Sangat Vital

| Friday, 12 July 2019 - 12:59 | Reply

Coeure: Pembelian Aset Bisa Dilanjutkan Bila Perlu

| Tuesday, 9 July 2019 - 17:54 | Reply

Coeure: Kebijakan Akomodatif Sangat Diperlukan

| Monday, 8 July 2019 - 22:00 | Reply

Nowotny: Lagarde Merupakan Pilihan Yang Tepat

| Wednesday, 3 July 2019 - 17:22 | Reply

Lagarde Akan Gantikan Draghi Sebagai Presiden ECB

| Wednesday, 3 July 2019 - 17:20 | Reply

ECB: Penurunan Suku Bunga Tidak Mendesak

| Tuesday, 2 July 2019 - 17:37 | Reply

Rehn: Bank Sentral Perlu Meninjau Strategi Kebijakan Moneter

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:27 | Reply

de Guindos: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Bagi Pertumbuhan

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:20 | Reply

Villeroy: ECB Perlu Waktu untuk Mengukur Dampak Suku Bunga Negatif

| Tuesday, 28 May 2019 - 15:15 | Reply

Weidmann: ECB Belum Perlu Mengubah Kebijakan

| Monday, 27 May 2019 - 09:17 | Reply

Visco: Italia dan Eurozone Sedang Dalam Masa Sulit

| Thursday, 16 May 2019 - 16:38 | Reply

Juncker: Weidmann Cocok Jadi Gubernur ECB

| Friday, 3 May 2019 - 11:27 | Reply

De Guindos: ECB Tidak Tutup Kemungkinan Sesuaikan Target

| Wednesday, 1 May 2019 - 16:46 | Reply

Coeure: Belum Perlu Penerapan Bunga Berjenjang

| Tuesday, 23 April 2019 - 13:32 | Reply

Villeroy: Uni Eropa Perlu Merespon Brexit Dengan Lebih Banyak Integrasi

| Friday, 5 April 2019 - 17:06 | Reply

Guindos: No Deal Brexit Akan Memperkuat Perlambatan Eurozone

| Monday, 1 April 2019 - 22:02 | Reply

Lautenschlaeger: Kenaikan Inflasi Lebih Lambat Dari Prediksi

| Monday, 1 April 2019 - 13:26 | Reply