Tag: fed

Presiden Donald Trump Ingin Fed Turunkan Suku Bunga 1%

| Saturday, 10 August 2019 - 16:19 | Reply

Navarro: Fed Perlu Turunkan Suku Bunga Lagi

| Wednesday, 7 August 2019 - 15:31 | Reply

Bullard: Ketidakpastian Akibat Perang Dagang Mungkin Berlangsung Lama

| Wednesday, 7 August 2019 - 15:27 | Reply

Fed Turunkan Suku Bunga 25 Basis Poin

| Thursday, 1 August 2019 - 09:18 | Reply

Trump: UE dan China Akan Terus Turunkan Suku Bunga

| Monday, 29 July 2019 - 19:54 | Reply

Trump: Fed Harus Pangkas Suku Bunga Sekarang

| Monday, 22 July 2019 - 19:23 | Reply

Williams: Kuatir Ekspektasi Inflasi Terlalu Rendah

| Friday, 19 July 2019 - 08:56 | Reply

Daly: Pertumbuhan Ekonomi Harus di Atas Tren Baru Inflasi Bisa Naik

| Wednesday, 17 July 2019 - 09:57 | Reply

Evans: Sedikit Tambahan Akomodasi Akan Berarti

| Wednesday, 17 July 2019 - 09:46 | Reply

Trump: Perekonomian AS Bagus Walaupun Kebijakan Fed Kuno

| Monday, 15 July 2019 - 09:45 | Reply

Evans: GDP Amerika 2019 Diprediksi Sekitar 2%

| Friday, 12 July 2019 - 21:20 | Reply

Ekonom: Kritik Trump Tidak Pengaruhi Kebebasan Fed

| Friday, 12 July 2019 - 18:45 | Reply

George: Tren Demografis Memaksa Penilaian Ulang Ekonomi

| Wednesday, 10 July 2019 - 14:45 | Reply

Trump: USD Terlalu Mahal

| Wednesday, 26 June 2019 - 10:28 | Reply

Trump: Saya Bisa Copot Ketua Fed Jika Mau

| Tuesday, 25 June 2019 - 11:03 | Reply

Trump: Suku Bunga Fed Terlalu Tinggi

| Friday, 14 June 2019 - 20:35 | Reply

Trump: Fed Tidak Mendengarkan Saya

| Wednesday, 12 June 2019 - 09:32 | Reply

CEO Bank of America: Fed Tidak Akan Turunkan Suku Bunga

| Tuesday, 11 June 2019 - 11:46 | Reply

Kaplan: Resiko Ekonomi Meningkat Karena Perang Dagang

| Wednesday, 5 June 2019 - 18:55 | Reply

Kaplan: Fed Bisa Bersabar Perihal Suku Bunga

| Friday, 24 May 2019 - 08:57 | Reply