Tag: house of commons

Rees-Mogg Dipilih Sebagai Pemimpin House of Commons

| Thursday, 25 July 2019 - 08:45 | Reply

Leadsom: Waktu Voting Brexit Tergantung Keputusan Uni Eropa

| Thursday, 21 March 2019 - 19:51 | Reply

Leadsom: Akan Mengupayakan Penundaan Brexit

| Wednesday, 20 March 2019 - 15:42 | Reply

Brexit Mungkin Diundur Hingga 2021

| Monday, 25 February 2019 - 09:26 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan

| Friday, 15 February 2019 - 12:54 | Reply

Leadsom: Parlemen Bersedia Dukung Kesepakatan May

| Tuesday, 12 February 2019 - 16:26 | Reply

Theresa May Akan Kembali Bernegosiasi Dengan Eropa

| Wednesday, 30 January 2019 - 09:10 | Reply

Theresa May Tolak Penundaan Brexit

| Tuesday, 22 January 2019 - 12:47 | Reply

Sejumlah Menteri Inggris Mengancam Akan Mengundurkan Diri

| Thursday, 17 January 2019 - 20:09 | Reply

May: Pemilihan Umum Tidak Diperlukan Saat Ini

| Wednesday, 16 January 2019 - 21:20 | Reply