Tag: jepang

Trump: Akan Berbicara Dengan Jepang Perihal Otomotif

| Monday, 27 May 2019 - 13:09 | Reply

Aso: Ingin Menaikkan Pajak Sesuai Rencana

| Thursday, 23 May 2019 - 09:12 | Reply

Harada: Kenaikan Pajak Penjualan Bisa Memperburuk Ekonomi

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:42 | Reply

Aso: GDP Sudah Cukup Baik

| Tuesday, 21 May 2019 - 10:56 | Reply

Suga: GDP Tunjukkan Fundamental Yang Mendukung Permintaan

| Monday, 20 May 2019 - 12:46 | Reply

Asakawa: Intervensi Bukan Solusi Untuk Perang Dagang

| Friday, 17 May 2019 - 10:24 | Reply

Wakatabe: Target Inflasi Bukan Mandat Utama BoJ

| Thursday, 16 May 2019 - 10:10 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Pelonggaran

| Tuesday, 14 May 2019 - 09:22 | Reply

Trump: Kesepakatan Amerika-Jepang Bisa Terjalin Mei

| Monday, 29 April 2019 - 10:06 | Reply

Maeda: Kebijakan Tidak Menarget Mata Uang

| Friday, 26 April 2019 - 09:25 | Reply

Abe dan Macron Diskusikan G20 dan Kerja Sama Dagang

| Wednesday, 24 April 2019 - 12:39 | Reply

China Upayakan Pertemuan Premier Xi dan Presiden Trump

| Thursday, 18 April 2019 - 11:52 | Reply

Kuroda: Ekonomi Global Melambat

| Friday, 12 April 2019 - 14:01 | Reply

Moody’s: Pertumbuhan Jepang Akan Tetap Rendah

| Wednesday, 10 April 2019 - 16:26 | Reply

Kuroda: Inflasi Jepang Kemungkinan Bertahan Sekitar 1%

| Wednesday, 10 April 2019 - 09:26 | Reply

Wakatabe: Inflasi Melambat Secara Global

| Wednesday, 3 April 2019 - 13:30 | Reply

Aso: Ekonomi Jepang Masih Terus Pulih

| Friday, 29 March 2019 - 09:35 | Reply

Kuroda: Suku Bunga Negatif Membantu Kurva Imbal Hasil

| Friday, 15 March 2019 - 15:45 | Reply

Motegi: Jepang Harus Pertahankan Perdagangan Bebas

| Friday, 15 March 2019 - 11:21 | Reply

Motegi: Data Q4 Tunjukkan Pemulihan Ekonomi Moderat

| Friday, 8 March 2019 - 10:06 | Reply