Tag: perang tarif

Trump: Masih Belum Siap Membuat Kesepakatan Dagang

| Friday, 9 August 2019 - 21:34 | Reply

China: Dampak Tekanan Amerika Terhadap Pasar Saham China Melemah

| Thursday, 8 August 2019 - 18:30 | Reply

Wang: Tarif Baru Trump Tidak Akan Menyelesaikan Perang Dagang

| Friday, 2 August 2019 - 14:18 | Reply

China Berharap AS Akan Memenuhi Komitmen Perihal Negosiasi Dagang

| Monday, 29 July 2019 - 15:08 | Reply

China Minta AS Hapus Semua Tarif Perang Dagang

| Friday, 5 July 2019 - 09:12 | Reply

Trump: Kesepakatan Dagang Dengan China Bisa Dicapai Saat G20

| Wednesday, 26 June 2019 - 21:19 | Reply

China: Akan Merespon Bila AS Terus Tingkatkan Ketegangan

| Tuesday, 11 June 2019 - 16:09 | Reply

Trump: China Menginginkan Kesepakatan Dagang Dengan AS

| Thursday, 30 May 2019 - 20:11 | Reply

Robertson: Perang Tarif, Brexit, Ekonomi Global Masih Menjadi Resiko

| Thursday, 30 May 2019 - 10:44 | Reply

Pompeo: Kesepakatan Dagang Dengan China Belum Tentu Tercapai

| Wednesday, 29 May 2019 - 19:15 | Reply

Trump: Kami Tidak Siap Membuat Kesepakatan Dengan China

| Monday, 27 May 2019 - 14:25 | Reply

Trump Berharap AS dan China Bisa Bekerja Sama

| Friday, 24 May 2019 - 09:01 | Reply

Bullard: Kenaikan Suku Bunga Fed Bulan Desember Berlebihan

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:36 | Reply

Dong-yeon: Akan Menanggapi Semua Ketidakpastian Pasar

| Monday, 20 May 2019 - 12:43 | Reply

Asakawa: Intervensi Bukan Solusi Untuk Perang Dagang

| Friday, 17 May 2019 - 10:24 | Reply

Weidmann: Tidak Perlu Menunda Normalisasi Kebijakan Bila Memungkinkan

| Thursday, 16 May 2019 - 16:43 | Reply

Visco: Italia dan Eurozone Sedang Dalam Masa Sulit

| Thursday, 16 May 2019 - 16:38 | Reply

China: Peningkatan Tarif Hanya Akan Mempersulit Negosiasi Dagang

| Thursday, 16 May 2019 - 16:34 | Reply

Geng Shuang Minta AS Berikan Kondisi Yang Adil Bagi Perusahaan China

| Wednesday, 15 May 2019 - 17:31 | Reply

Trump: China Akan Sangat Dirugikan Apabila Tidak Menyetujui Kesepakatan

| Monday, 13 May 2019 - 18:11 | Reply