Tag: suku bunga fed

Presiden Donald Trump Ingin Fed Turunkan Suku Bunga 1%

| Saturday, 10 August 2019 - 16:19 | Reply

Amamiya: Penurunan Suku Bunga Amerika Positif Bagi Jepang

| Thursday, 1 August 2019 - 09:25 | Reply

Trump: Powell Lagi-Lagi Mengecewakan

| Thursday, 1 August 2019 - 09:21 | Reply

Fed Turunkan Suku Bunga 25 Basis Poin

| Thursday, 1 August 2019 - 09:18 | Reply

Trump: Fed Harus Pangkas Suku Bunga Sekarang

| Monday, 22 July 2019 - 19:23 | Reply

Bullard: Fed Belum Perlu Menurunkan Suku Bunga Lebih dari 0,25%

| Friday, 19 July 2019 - 17:39 | Reply

Evans: Sedikit Tambahan Akomodasi Akan Berarti

| Wednesday, 17 July 2019 - 09:46 | Reply

George: Tren Demografis Memaksa Penilaian Ulang Ekonomi

| Wednesday, 10 July 2019 - 14:45 | Reply

Mester: Suku Bunga Fed Saat Ini Netral

| Wednesday, 3 July 2019 - 19:39 | Reply

Trump: Suku Bunga Fed Terlalu Tinggi

| Friday, 14 June 2019 - 20:35 | Reply

CEO Bank of America: Fed Tidak Akan Turunkan Suku Bunga

| Tuesday, 11 June 2019 - 11:46 | Reply

Kaplan: Resiko Ekonomi Meningkat Karena Perang Dagang

| Wednesday, 5 June 2019 - 18:55 | Reply

Kaplan: Fed Bisa Bersabar Perihal Suku Bunga

| Friday, 24 May 2019 - 08:57 | Reply

Bullard: Pemangkasan Suku Bunga Bisa Jadi Opsi Menarik

| Wednesday, 22 May 2019 - 13:52 | Reply

Bullard: Kenaikan Suku Bunga Fed Bulan Desember Berlebihan

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:36 | Reply

Kudlow: Fed Mungkin Perlu Turunkan Suku Bunga

| Friday, 3 May 2019 - 20:52 | Reply

Evans: Resesi Tampaknya Tidak Akan Terjadi

| Monday, 15 April 2019 - 20:17 | Reply

Powell: Suku Bunga Amerika Sudah Tepat

| Friday, 12 April 2019 - 14:14 | Reply

Clarida: Ekonomi Amerika Berada di Posisi yang Baik

| Friday, 12 April 2019 - 14:07 | Reply

Clarida: Fed Akan Bersabar Sebelum Naikkan Suku Bunga

| Wednesday, 10 April 2019 - 09:33 | Reply