Tag: xi jinping

Trump Tidak Akan Naikkan Tarif Terhadap Produk China

| Monday, 1 July 2019 - 12:39 | Reply

Xi Jinping: Kita Harus Kalahkan Berbagai Resiko dan Tantangan

| Wednesday, 22 May 2019 - 18:04 | Reply

Presiden China Meminta Peningkatan Keterbukaan dan Perdagangan

| Wednesday, 15 May 2019 - 11:43 | Reply

Kesepakatan Dagang China-Amerika Kabarnya Bisa Tercapai Juni

| Friday, 26 April 2019 - 19:31 | Reply

Xi: Menghindari Depresiasi Yuan Yang Berdampak Buruk Bagi Negara Lain

| Friday, 26 April 2019 - 09:32 | Reply

Trump: Negosiasi Dengan China Berjalan Dengan Baik

| Friday, 26 April 2019 - 09:29 | Reply

China Upayakan Pertemuan Premier Xi dan Presiden Trump

| Thursday, 18 April 2019 - 11:52 | Reply

Xi: Negosiasi Dagang Mengalami Kemajuan Substansial

| Friday, 5 April 2019 - 16:47 | Reply

Presiden Xi: China dan Italia Akan Tingkatkan Kerja Sama Dagang

| Friday, 22 March 2019 - 17:53 | Reply

Pertemuan Trump dan Xi Diundur

| Friday, 8 March 2019 - 17:21 | Reply

Presiden China Optimis Terhadap Negosiasi Dagang

| Friday, 15 February 2019 - 18:07 | Reply

Negosiasi Amerika-China Masih Jauh dari Kata Sepakat

| Friday, 15 February 2019 - 08:26 | Reply

Xi Jinping Berharap Bisa Menemukan Titik Tengah Dengan Trump

| Monday, 31 December 2018 - 09:16 | Reply

Presiden Xi: Tidak Ada yang Bisa Dikte China

| Tuesday, 18 December 2018 - 19:32 | Reply

China Daily: Membaiknya Relasi Bergantung pada Ketulusan Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 08:57 | Reply

Xi Jinping Tegaskan China Menentang Proteksionisme

| Monday, 5 November 2018 - 17:19 | Reply

Amerika Akan Tambah Tarif Jika Negosiasi dengan China Gagal

| Tuesday, 30 October 2018 - 11:11 | Reply

Trump dan Xi Jinping Akan Bahas Perang Dagang

| Friday, 12 October 2018 - 13:22 | Reply

Xi Jinping: Proteksionisme dan Unilateralisme Mulai Muncul

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:45 | Reply

China Akan Turunkan Tarif Tahun Ini

| Tuesday, 10 April 2018 - 10:35 | Reply