Tag: yen jepang

ING: USD/JPY Berpeluang Meluncur Turun ke 110,00

| Monday, 23 July 2018 - 21:13 | Reply

Abe: Amerika Tahu Kebijakan BoJ Bukan untuk Pengaruhi Yen

| Tuesday, 26 June 2018 - 15:32 | Reply

Kuroda: Kebijakan Moneter Longgar Harus Tetap Dilanjutkan

| Tuesday, 5 December 2017 - 16:01 | Reply

Kuroda: Tensi Geopolitik Bisa Pengaruhi Perekonomian Global

| Tuesday, 25 April 2017 - 15:36 | Reply

Kuroda: Kebijakan BoJ Tidak Ditujukan Pada Nilai Tukar Yen

| Friday, 21 April 2017 - 09:01 | Reply

Kuroda: Depresiasi Yen Akan Bantu Capai Target Inflasi

| Wednesday, 12 April 2017 - 08:58 | Reply

Hamada: Jepang Harus Tegas Sikapi Tuduhan Amerika Soal Manipulasi Yen

| Friday, 7 April 2017 - 15:08 | Reply

Kuroda: Pembelian Aset Bertujuan untuk Capai Target Inflasi

| Tuesday, 4 April 2017 - 09:33 | Reply

Iwata: Melemahnya Yen Tidak Selalu Untungkan Jepang

| Tuesday, 21 March 2017 - 15:36 | Reply

Abe: Jepang Tidak Memperlemah Yen untuk Dorong Ekspor

| Wednesday, 1 February 2017 - 20:15 | Reply

Asakawa: Nilai Tukar Ditentukan Pasar

| Wednesday, 1 February 2017 - 09:54 | Reply

Suga: Pemerintah Awasi Pergerakan JPY dengan Seksama

| Wednesday, 1 February 2017 - 09:49 | Reply

Aso Tekankan Pentingnya Kestabilan Nilai Tukar

| Friday, 18 November 2016 - 11:53 | Reply

Kuroda: Nilai Tukar Harus Sesuai Fundamental

| Friday, 18 November 2016 - 11:47 | Reply

Kuroda: Gejolak Paska Pemilu Amerika Hanya Sementara

| Monday, 14 November 2016 - 10:08 | Reply

Aso: Pemerintah Akan Hindari Intervensi JPY Kecuali Kasus Khusus

| Thursday, 10 November 2016 - 08:52 | Reply

Suga: Pergerakan Pasar Valas Berat Sebelah dan Spekulatif

| Wednesday, 9 November 2016 - 15:09 | Reply

Ishihara Tegaskan Komitmen Pemerintah dan BoJ Perangi Deflasi

| Friday, 23 September 2016 - 10:05 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi BoJ Kehabisan Opsi, JPY Bisa Spike

| Wednesday, 21 September 2016 - 10:40 | Reply

Hamada: BoJ Perlu Lakukan Intervensi Jika Yen Menguat Berlebihan

| Tuesday, 30 August 2016 - 17:57 | Reply