Category: CAD

Societe Generale Prediksi USD/CAD Bisa Melemah Menuju 1,3000

| Wednesday, 31 May 2017 - 09:41 | Reply

TD Bank Pertahankan Sell USD/CAD

| Friday, 26 May 2017 - 14:55 | Reply

Societe Generale: Sell GBP/CAD Menawarkan Rasio Profit-Resiko yang Menarik

| Tuesday, 23 May 2017 - 10:10 | Reply

Societe Generale Rekomendasikan Buy USD/CAD

| Tuesday, 2 May 2017 - 08:29 | Reply

TD Bank Rekomendasikan Sell USD/CAD Jika Pair Menguat

| Wednesday, 26 April 2017 - 22:25 | Reply

CIBC: CAD Akan Tertekan Hingga Awal 2018

| Monday, 24 April 2017 - 09:18 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Sell AUD/CAD dan AUD/NZD

| Wednesday, 19 April 2017 - 09:42 | Reply

CIBC Prediksi USD/CAD Akan Kembali Menguat dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Tuesday, 11 April 2017 - 11:01 | Reply

CIBC Prediksi USD/CAD Menyentuh 1,3600 Pada Pertengahan 2017

| Tuesday, 4 April 2017 - 17:25 | Reply

Bank of Amerika Prediksi USD/CAD Menuju 1,3900 Akhir Tahun

| Thursday, 30 March 2017 - 09:10 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Sell AUD/CAD

| Thursday, 30 March 2017 - 09:05 | Reply

TD Bank Incar Kesempatan Buy USD/CAD di Bawah 1,3300

| Wednesday, 29 March 2017 - 11:56 | Reply

Danske Bank Prediksi USD/CAD Akan Melemah ke 1,2800 dalam Setahun Mendatang

| Thursday, 23 March 2017 - 12:00 | Reply

Nomura Prediksi USD/CAD Menuju 1,2800 Pada Akhir Kuartal Pertama

| Tuesday, 28 February 2017 - 19:12 | Reply

Danske Bank: USD/CAD Bisa Menuju 1,3200 dalam Waktu Dekat

| Thursday, 23 February 2017 - 10:13 | Reply

BNP Paribas: USD Melemah, Waktu yang Pas untuk Buy

| Monday, 30 January 2017 - 11:02 | Reply

Nomura Prediksi USD/CAD Akan Melemah ke 1,2800

| Thursday, 26 January 2017 - 20:17 | Reply