Category: EUR/JPY

EUR/JPY Uji Support Psikologis 133,00

| Friday, 4 September 2015 - 10:53 | Reply

EUR/JPY Bertahan di Atas 135,00

| Wednesday, 2 September 2015 - 11:50 | Reply

EUR/JPY Perlahan Dekati Support 137,80

| Monday, 17 August 2015 - 12:35 | Reply

Lanjut Rebound, EUR/JPY Tembus Resistance 138,45

| Wednesday, 12 August 2015 - 12:31 | Reply

EUR/JPY Kembali Uji Resisance 135,25

| Friday, 10 July 2015 - 10:19 | Reply

EUR/JPY Berusaha Bertahan di Atas 136,00

| Wednesday, 1 July 2015 - 09:17 | Reply

EUR/JPY Awal Pekan Melemah Signifikan, Terimbas Negosiasi Yunani

| Monday, 29 June 2015 - 10:48 | Reply

EUR/JPY Berusaha Bertahan di Atas 138,00

| Friday, 26 June 2015 - 18:01 | Reply

JPY Menguat Setelah Komentar Kuroda

| Wednesday, 10 June 2015 - 19:12 | Reply

Masih Kesulitan Tembus 141,00; EUR/JPY Terkoreksi Menuju 139,00

| Monday, 8 June 2015 - 12:13 | Reply

Semakin Jauh Terkoreksi, EUR/JPY Dekati 133,00

| Tuesday, 26 May 2015 - 13:11 | Reply

Tertahan di Support 133,50; EUR/JPY Kembali Menguat

| Wednesday, 13 May 2015 - 10:48 | Reply

GBP/JPY: Bertahan di Atas Support 181,50

| Wednesday, 6 May 2015 - 13:34 | Reply

EUR/JPY: Gagal Pertahankan 127,00; Meluncur Turun ke 126,20

| Tuesday, 14 April 2015 - 14:33 | Reply

EUR/JPY: Bertahan Di Atas Support 128,40

| Thursday, 2 April 2015 - 09:48 | Reply

EUR/JPY: Kesulitan Tembus 130,15

| Tuesday, 31 March 2015 - 08:13 | Reply

EUR Menguat Di Awal Konferensi Pers ECB, Namun Turun Tajam Setelahnya

| Thursday, 5 March 2015 - 21:19 | Reply

EUR: Melemah Akibat Data Eropa Yang Mengecewakan

| Friday, 20 February 2015 - 15:38 | Reply

EUR/JPY: Masih Kesulitan Tembus Resistance 135,00

| Friday, 6 February 2015 - 10:27 | Reply

EUR/JPY: Tembus Resistance Psikologis 135,00

| Wednesday, 4 February 2015 - 10:32 | Reply