Category: NZD/USD

NZD/USD Meluncur Turun, Uji Level Psikologis 0,7200

| Thursday, 14 July 2016 - 11:55 | Reply

Barclays: NZD/USD Masih Bearish di Bawah 0,7305

| Tuesday, 12 July 2016 - 10:16 | Reply

NZD/USD Masih Solid di Atas 0,7100

| Thursday, 7 July 2016 - 11:26 | Reply

Credit Suisse Prediksi NZD/USD Melemah Paska Brexit

| Friday, 1 July 2016 - 15:27 | Reply

UOB: AUD/USD dan NZD/USD Bullish

| Thursday, 23 June 2016 - 20:44 | Reply

NZD/USD Samai High Juni 2015 di 0,7230

| Thursday, 23 June 2016 - 16:59 | Reply

NZD/USD Semakin Melemah Menjauhi 0,7050

| Tuesday, 14 June 2016 - 11:17 | Reply

UOB: NZD/USD Masih Bullish, Baru Berlanjut di Atas 0,7150

| Tuesday, 14 June 2016 - 09:14 | Reply

ANZ Prediksi Laju ke Atas NZD/USD Akan Memudar

| Thursday, 9 June 2016 - 15:51 | Reply

RBNZ Pertahankan Suku Bunga, NZD/USD Tembus Resistance 0,7050

| Thursday, 9 June 2016 - 08:51 | Reply

UOB: EUR/USD dan NZD/USD Bullish

| Tuesday, 7 June 2016 - 16:39 | Reply

NZD/USD Uji Support 0,6900

| Tuesday, 7 June 2016 - 10:03 | Reply

NZD/USD Berusaha Bertahan di Atas 0,6800

| Friday, 3 June 2016 - 08:05 | Reply

Barclays: NZD/USD Masih Bearish, Target di 0,6665

| Wednesday, 25 May 2016 - 11:36 | Reply

NZD/USD Uji Support 0,6715 Lagi

| Tuesday, 24 May 2016 - 10:38 | Reply

NZD/USD Kesulitan Tembus 0,6850

| Friday, 13 May 2016 - 10:06 | Reply

NZD/USD Uji Resistance 0,6845

| Thursday, 12 May 2016 - 09:33 | Reply

Koreksi NZD/USD Berlanjut di Bawah 0,6900

| Friday, 6 May 2016 - 09:43 | Reply

Nomura: NZD/USD Akan Cenderung Melemah

| Friday, 22 April 2016 - 19:35 | Reply

NZD/USD Melemah di Bawah 0,6900

| Friday, 22 April 2016 - 14:37 | Reply