Tag: amerika

Trump Pertimbangkan Pemecatan Sekretaris Perdagangan AS

| Monday, 15 July 2019 - 18:27 | Reply

China: Perusahaan AS Yang Menjual Senjata ke Taiwan Akan Dapat Sanksi

| Monday, 15 July 2019 - 18:19 | Reply

Trump: Perekonomian AS Bagus Walaupun Kebijakan Fed Kuno

| Monday, 15 July 2019 - 09:45 | Reply

China Akan Memberikan Sanksi Bagi Perusahaan Amerika Terkait Taiwan

| Friday, 12 July 2019 - 21:16 | Reply

Mnuchin Desak Perusahaan AS Upayakan Pembebasan Huawei

| Thursday, 11 July 2019 - 09:36 | Reply

China Minta AS Batalkan Penjualan Senjata ke Taiwan

| Wednesday, 10 July 2019 - 09:56 | Reply

Kudlow Inginkan USD Yang Kuat dan Stabil

| Tuesday, 9 July 2019 - 20:02 | Reply

Trump: Kesepakatan Dagang Sedang Dinegosiasikan

| Tuesday, 9 July 2019 - 19:57 | Reply

Navarro: Amerika dan China Sama-sama Berkomitmen Lanjutkan Negosiasi

| Friday, 5 July 2019 - 11:09 | Reply

China Minta AS Hapus Semua Tarif Perang Dagang

| Friday, 5 July 2019 - 09:12 | Reply

Trump: China dan Eropa Manipulasi Mata Uang

| Thursday, 4 July 2019 - 09:05 | Reply

Trump: Berharap Bisa Mencapai Kesepakatan Dengan Iran

| Tuesday, 2 July 2019 - 09:35 | Reply

China Siap Bertemu dengan Amerika

| Monday, 1 July 2019 - 16:24 | Reply

Kudlow: Amerika Mungkin Akan Tambah Tarif Terhadap Produk China

| Friday, 28 June 2019 - 11:04 | Reply

Trump: Akan Diskusikan Perdagangan Dengan India dan Jepang

| Friday, 28 June 2019 - 08:47 | Reply

Trump Ingin Akhiri Pakta Pertahanan dengan Jepang

| Tuesday, 25 June 2019 - 10:52 | Reply

Trump: Suku Bunga Fed Terlalu Tinggi

| Friday, 14 June 2019 - 20:35 | Reply

Motegi: Jepang dan AS Paham Posisi Masing-Masing

| Friday, 14 June 2019 - 08:30 | Reply

Trump: Fed Tidak Mendengarkan Saya

| Wednesday, 12 June 2019 - 09:32 | Reply

China: Akan Merespon Bila AS Terus Tingkatkan Ketegangan

| Tuesday, 11 June 2019 - 16:09 | Reply