Tag: boris johnson

Johnson: Kita Akan Membuat Kesepakatan yang Sepenuhnya Baru dengan Uni Eropa

| Tuesday, 30 July 2019 - 10:01 | Reply

Johnson: Kesepakatan Perdagangan Bebas Dengan UE Diperlukan

| Monday, 29 July 2019 - 20:07 | Reply

Coveney: Pendekatan Boris Johnson Tidak Akan Membantu

| Friday, 26 July 2019 - 19:11 | Reply

Roettgen: Intimidasi Tidak Akan Merusak Persatuan UE

| Friday, 26 July 2019 - 19:06 | Reply

Sturgeon: Akan Lanjutkan Persiapan Referendum Kemerdekaan

| Thursday, 25 July 2019 - 16:40 | Reply

Stephen Barclay Tetap Menjabat Menteri Brexit

| Thursday, 25 July 2019 - 14:14 | Reply

Rees-Mogg Dipilih Sebagai Pemimpin House of Commons

| Thursday, 25 July 2019 - 08:45 | Reply

Boris Johnson Perdana Menteri Inggris Berikutnya

| Wednesday, 24 July 2019 - 19:20 | Reply

Tiga Menteri Inggris Siap Mundur Jika Boris Johnson Menjadi PM

| Friday, 19 July 2019 - 09:03 | Reply

Johnson: Brexit Kunci Untuk Menyatukan Inggris

| Friday, 5 July 2019 - 09:06 | Reply

Johnson: Parlemen Tidak Akan Menghentikan Brexit

| Wednesday, 3 July 2019 - 20:44 | Reply

Johnson: Parlemen Tidak Akan Mau Menunda Brexit Lagi

| Thursday, 27 June 2019 - 16:36 | Reply

Johnson: Kesepakatan Brexit Pada Dasarnya Sudah Mati

| Tuesday, 25 June 2019 - 16:04 | Reply

Hunt: Tidak Sopan Jika Boris Johnson Tidak Ikut Perdebatan

| Monday, 24 June 2019 - 14:41 | Reply

Boris Johnson Menangkan Ronde Pertama Kontes Kepemimpinan

| Thursday, 13 June 2019 - 19:53 | Reply

Johnson: Harus Mengupayakan Kesepakatan Yang Lebih Baik

| Wednesday, 12 June 2019 - 20:16 | Reply

Boris Johnson Tegaskan Tidak Akan Mengupayakan Brexit Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 12 June 2019 - 18:10 | Reply

Boris Minta May Mengupayakan Perubahan Backstop

| Monday, 18 March 2019 - 08:45 | Reply

Johnson: Rencana May Jauh Lebih Buruk dari Tetap di Uni Eropa

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:35 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply