Tag: brexit

Gove: Akan Melakukan Apapun Untuk Persiapan No-Deal

| Friday, 9 August 2019 - 21:41 | Reply

Varadkar: No-Deal Brexit Lebih Mungkin Terjadi

| Tuesday, 6 August 2019 - 20:27 | Reply

Gove: Kecewa UE Menolak Negosiasi

| Tuesday, 6 August 2019 - 20:23 | Reply

Carney: Proteksionisme Lebih Merusak dari yang Diperkirakan

| Thursday, 1 August 2019 - 21:22 | Reply

BoE: Meningkatnya Kemungkinan Brexit Tanpa Kesepakatan Membuat GBP Melemah

| Thursday, 1 August 2019 - 18:10 | Reply

Johnson: Kita Akan Membuat Kesepakatan yang Sepenuhnya Baru dengan Uni Eropa

| Tuesday, 30 July 2019 - 10:01 | Reply

Johnson: Kesepakatan Perdagangan Bebas Dengan UE Diperlukan

| Monday, 29 July 2019 - 20:07 | Reply

Donovan: Situasi Brexit Saat Ini Sangat Serius

| Monday, 29 July 2019 - 20:02 | Reply

Raab: Kami Sedang Bersiap Menghadapi No-Deal Brexit

| Monday, 29 July 2019 - 13:50 | Reply

Coveney: Pendekatan Boris Johnson Tidak Akan Membantu

| Friday, 26 July 2019 - 19:11 | Reply

Roettgen: Intimidasi Tidak Akan Merusak Persatuan UE

| Friday, 26 July 2019 - 19:06 | Reply

Sturgeon: Akan Lanjutkan Persiapan Referendum Kemerdekaan

| Thursday, 25 July 2019 - 16:40 | Reply

Donaldson: DUP Menginginkan Adanya Kesepakatan Brexit

| Thursday, 25 July 2019 - 16:34 | Reply

Stephen Barclay Tetap Menjabat Menteri Brexit

| Thursday, 25 July 2019 - 14:14 | Reply

Boris Johnson Perdana Menteri Inggris Berikutnya

| Wednesday, 24 July 2019 - 19:20 | Reply

Saunders: GBP Akan Melemah Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 23 July 2019 - 14:14 | Reply

Hunt: No-Deal Brexit Merupakan Keputusan Politik

| Thursday, 18 July 2019 - 15:50 | Reply

Barnier: Akan Ada Konsekuensi Bagi Britania Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 18 July 2019 - 13:07 | Reply

Evans: Sedikit Tambahan Akomodasi Akan Berarti

| Wednesday, 17 July 2019 - 09:46 | Reply

Grieve: Parlemen Akan Sulit untuk Hentikan Brexit Tanpa Kesepakatan

| Tuesday, 16 July 2019 - 16:18 | Reply