Tag: deutsche bank

Credit Agricole dan Deutsche Bank Prediksi JPY Masih Akan Melemah Merespon Pengumuman Kebijakan BoJ

| Thursday, 27 April 2017 - 09:35 | Reply

Deutsche Bank: USD/JPY Masih Akan Cenderung Melemah

| Thursday, 9 March 2017 - 10:38 | Reply

Deutsche Bank: Koreksi USD/JPY Bisa Berlanjut Hingga 110,00

| Wednesday, 8 February 2017 - 10:00 | Reply

Deutsche Bank Prediksi USD/JPY Akan Kembali Menguat ke 125,00

| Wednesday, 25 January 2017 - 10:52 | Reply

Deutsche Bank Rekomendasikan Sell EUR/USD

| Tuesday, 17 January 2017 - 10:02 | Reply

Deutsche Bank: USD/JPY Turun, Kesempatan Baik untuk Buy

| Thursday, 12 January 2017 - 09:12 | Reply

Deutsche Bank Rekomendasikan Sell USD/JPY di Atas 115,00

| Tuesday, 6 December 2016 - 07:32 | Reply

Deutsche Bank Tunggu Kesempatan untuk Buy USD/JPY

| Wednesday, 30 November 2016 - 10:36 | Reply

Deutsche Bank Prediksi EUR/USD Sentuh Paritas Pertengahan 2017

| Monday, 28 November 2016 - 08:51 | Reply

Deutsche Bank: Sell AUD/USD yang Sedang Bearish

| Thursday, 24 November 2016 - 11:42 | Reply

Deutsche Bank Rekomendasikan Sell EUR/USD

| Monday, 21 November 2016 - 15:02 | Reply

Deutsche Bank Prediksi EUR/USD Sentuh Paritas Tahun Depan

| Monday, 14 November 2016 - 11:23 | Reply

Deutsche Bank: EUR/USD Akan Uji 1,0711

| Monday, 24 October 2016 - 09:30 | Reply

Investor Panik, Saham Deutsche Bank Kembali Turun

| Friday, 30 September 2016 - 18:45 | Reply

Deutsche Bank: AUD/NZD Bisa Sentuh Paritas

| Thursday, 8 September 2016 - 11:33 | Reply

Deutsche Bank Prediksi USD/JPY Bisa Turun ke 90,00

| Monday, 29 August 2016 - 11:29 | Reply

Deutsche Bank: Yellen Akan Tetap Buka Peluang Kenaikan Suku Bunga September

| Friday, 26 August 2016 - 15:53 | Reply

Deutsche Bank Rekomendasikan Sell USD/JPY, Target Akhir Tahun di 94,00

| Wednesday, 20 July 2016 - 18:40 | Reply

Deutsche Bank Prediksi GBP/USD Menuju 1,1500 Akhir 2016

| Friday, 8 July 2016 - 10:36 | Reply

Deutsche Bank Prediksi EUR/USD Tidak Akan Melemah Lebih dari 2% Jika Brexit Terjadi

| Wednesday, 22 June 2016 - 18:13 | Reply