Tag: Dominic Raab

Raab: Kami Sedang Bersiap Menghadapi No-Deal Brexit

| Monday, 29 July 2019 - 13:50 | Reply

Dominic Raab Calonkan Diri untuk Gantikan Theresa May

| Monday, 10 June 2019 - 17:53 | Reply

Dominic Raab Terus Menentang Kesepakatan May

| Thursday, 28 March 2019 - 17:23 | Reply

Dominic Raab Mengundurkan Diri, GBP Turun Tajam

| Thursday, 15 November 2018 - 16:31 | Reply

Kesepakatan Finansial Brexit Dikabarkan Tercapai, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 1 November 2018 - 09:38 | Reply

Raab: Uni Eropa Penyebab Tidak Tercapainya Kesepakatan

| Thursday, 25 October 2018 - 16:19 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Raab: Jika Tidak Ada Pilihan Lain, Brexit Tanpa Kesepakatan Bisa Saja Terjadi

| Monday, 1 October 2018 - 18:45 | Reply

Raab: Macron Tidak Cocok Jadi Pejabat

| Monday, 24 September 2018 - 20:21 | Reply

Raab Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai

| Monday, 24 September 2018 - 18:18 | Reply

Raab: Britania Tidak Akan Bayar Divorce Bill Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 13 September 2018 - 15:31 | Reply

Raab dan Barnier: Ada Kemajuan Signifikan dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 31 August 2018 - 21:11 | Reply

Raab: Kesepakatan Brexit Masih Mungkin Tercapai

| Wednesday, 29 August 2018 - 20:59 | Reply

Raab Minta Uni Eropa Bersiap-siap Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 23 August 2018 - 17:24 | Reply

Dominic Raab Gantikan David Davis Sebagai Menteri Brexit

| Monday, 9 July 2018 - 18:33 | Reply