Tag: haruhiko kuroda

Kuroda: Pemulihan Terus Berlanjut Walaupun Pajak Penghasilan Naik

| Tuesday, 8 April 2014 - 14:00 | Reply

Kuroda: Ekonomi Dunia Tengah Dalam Masa Pemulihan

| Wednesday, 19 March 2014 - 15:21 | Reply

Kuroda Tidak Melihat Perlunya Mengubah Kebijakan Moneter

| Tuesday, 11 March 2014 - 15:13 | Reply

Kuroda: Mata Uang Cenderung Melemah Bila Bank Sentral Melonggarkan Kebijakan

| Wednesday, 5 March 2014 - 12:00 | Reply

Kuroda: Lemahnya Yen dan Harga Energi Berdampak Besar Pada Naiknya Harga Konsumen

| Friday, 21 February 2014 - 15:13 | Reply

Kuroda: Tidak Akan Ragu Untuk Mengubah Kebijakan Bila Muncul Resiko

| Tuesday, 18 February 2014 - 14:30 | Reply

Kuroda: Kurangnya Pemulihan Ekonomi Asia Berdampak Pada Ekspor Jepang

| Friday, 31 January 2014 - 13:17 | Reply

Kuroda Yakin Kenaikan Pajak Tak Pengaruhi Pertumbuhan Ekonomi

| Friday, 24 January 2014 - 16:41 | Reply

Kuroda: Resiko Terhadap Prediksi Harga BOJ Masih Belum Muncul

| Wednesday, 22 January 2014 - 15:50 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Tidak Sulit Dicapai

| Monday, 2 December 2013 - 14:24 | Reply

Kuroda: Pemulihan Ekonomi Jepang Moderat

| Monday, 25 November 2013 - 11:50 | Reply

Kuroda Tidak Melihat Perlunya Stimulus Tambahan Saat Ini

| Friday, 22 November 2013 - 10:19 | Reply

Kuroda: BoJ Siap Bertindak untuk Capai Target Inflasi

| Friday, 22 November 2013 - 08:48 | Reply

Kuroda: Jepang Semakin Mendekati Target Inflasi 2%

| Wednesday, 23 October 2013 - 13:15 | Reply

Kuroda: Pelonggaran Sudah Cukup Untuk Bisa Capai Target BOJ

| Friday, 4 October 2013 - 16:05 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Akan Semakin Pulih

| Friday, 20 September 2013 - 10:35 | Reply

Kuroda: Jepang Bisa Akhiri Deflasi Walaupun Ada Kenaikan Pajak

| Friday, 13 September 2013 - 15:58 | Reply

Kuroda: Pemerintah dan BOJ Masih Bisa Bertindak Jika Kenaikan Pajak Merusak Ekonomi

| Friday, 6 September 2013 - 15:37 | Reply

Kuroda: Siap Bertindak Jika Kenaikan Pajak Menghambat Target BOJ

| Thursday, 5 September 2013 - 16:29 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Melakukan Apapun Untuk Akhiri Deflasi

| Tuesday, 20 August 2013 - 20:53 | Reply