Tag: haruhiko kuroda

Kuroda: Pembelian Aset Bertujuan untuk Capai Target Inflasi

| Tuesday, 4 April 2017 - 09:33 | Reply

Kuroda: Belum Ada Alasan untuk Kurangi Stimulus

| Friday, 24 March 2017 - 12:58 | Reply

Kuroda: BoJ Belum Berencana Turunkan Suku Bunga Lebih Lanjut

| Wednesday, 22 February 2017 - 16:22 | Reply

Kuroda: Suku Bunga Rendah Bisa Picu Krisis Finansial Baru

| Thursday, 16 February 2017 - 14:28 | Reply

Kuroda: Pelonggaran Kebijakan Moneter Masih Sesuai

| Wednesday, 15 February 2017 - 12:47 | Reply

Kuroda: BoJ Tidak Akan Sesuaikan YCC Karena Suku Bunga Global

| Tuesday, 14 February 2017 - 09:34 | Reply

Kuroda: BoJ Masih Setengah Jalan Menuju Target Inflasi 2%

| Friday, 3 February 2017 - 18:29 | Reply

Kuroda Tidak Khawatirkan Proteksionisme

| Tuesday, 31 January 2017 - 15:07 | Reply

Kuroda: Perekonomian Jepang Bergerak Menuju Arah yang Tepat

| Thursday, 29 December 2016 - 17:39 | Reply

Bank of Tokyo: JPY Bisa Melemah Lebih Lanjut Merespon Komentar Kuroda

| Wednesday, 21 December 2016 - 10:08 | Reply

Kuroda: Kebijakan Saat Ini Sudah Sesuai

| Tuesday, 20 December 2016 - 14:14 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Berada Pada Tahap yang Krusial

| Thursday, 8 December 2016 - 17:44 | Reply

Amamiya: Operasi Pembelian Bond Sejauh Ini Sukses

| Tuesday, 22 November 2016 - 15:35 | Reply

Kuroda Optimis Target Inflasi Tercapai Pada 2018

| Tuesday, 22 November 2016 - 10:09 | Reply

Kuroda: Nilai Tukar Harus Sesuai Fundamental

| Friday, 18 November 2016 - 11:47 | Reply

Kuroda: Gejolak Paska Pemilu Amerika Hanya Sementara

| Monday, 14 November 2016 - 10:08 | Reply

Kuroda: Pembelian Aset Akan Fokus Pada Bond Pemerintah

| Wednesday, 2 November 2016 - 22:24 | Reply

Kuroda: Inflasi Masih Rendah, BoJ Pertahankan Kebijakan

| Tuesday, 1 November 2016 - 14:13 | Reply

Kuroda: BoJ Fokus Pada Bond 10 Tahun

| Thursday, 27 October 2016 - 11:31 | Reply

Kuroda: Target Inflasi Mungkin Tercapai Lebih Lama

| Friday, 21 October 2016 - 14:20 | Reply