Tag: industrial confidence eurozone

Industrial Confidence Eurozone (Sep) dan Business Climate Eurozone (Sep) Dirilis Solid

| Thursday, 29 September 2016 - 16:53 | 1 Reply

Consumer & Industrial Confidence Eurozone (Aug) Negatif

| Tuesday, 30 August 2016 - 16:06 | Reply

Consumer Confidence Eurozone (Jul) Tetap, Industrial Confidence Naik

| Thursday, 28 July 2016 - 16:09 | Reply

Industrial Confidence Eurozone Juni Lebih Baik dari Konsensus

| Wednesday, 29 June 2016 - 16:09 | Reply

Data Eurozone Mei Dirilis Memuaskan

| Monday, 30 May 2016 - 16:02 | Reply

Data Eurozone April Dirilis Memuaskan

| Thursday, 28 April 2016 - 16:04 | Reply

Consumer Confidence Eurozone Maret Sesuai Prediksi

| Wednesday, 30 March 2016 - 16:06 | 1 Reply

Consumer Confidence Eurozone Februari Tidak Berubah

| Friday, 26 February 2016 - 17:40 | Reply

Consumer Confidence Eurozone Januari Sesuai Ekspektasi, Business Climate Turun

| Thursday, 28 January 2016 - 17:03 | Reply

Data Eurozone Desember Cukup Memuaskan

| Thursday, 7 January 2016 - 17:08 | Reply

Consumer Confidence Eurozone November Lebih Baik dari Konsensus

| Friday, 27 November 2015 - 17:29 | Reply

Consumer Confidence Eurozone September Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 29 September 2015 - 17:04 | Reply

Consumer Confidence Eurozone Agustus Sesuai Konsensus

| Friday, 28 August 2015 - 17:03 | Reply

Consumer Confidence Eurozone Juli Tidak Berubah

| Thursday, 30 July 2015 - 17:08 | Reply

Consumer Confidence Eurozone (Mei): act -5,5 | cons -5,5 | prev -5,5

| Thursday, 28 May 2015 - 17:02 | Reply

Consumer Confidence Eurozone (Mar): act -3,7 | cons -3,7 | prev -6,7

| Monday, 30 March 2015 - 16:03 | Reply

Consumer Confidence Eurozone (Jan): act -8,5 | cons -8,5 | prev -12

| Thursday, 29 January 2015 - 17:04 | Reply

Consumer Confidence Eurozone (Nov): act -11,6 | cons -11,6 | prev -11,1

| Thursday, 27 November 2014 - 17:02 | 1 Reply

Consumer Confidence Eurozone (Oct): act -11,1 | cons -11,1 | prev -11,4

| Thursday, 30 October 2014 - 17:02 | 1 Reply

Consumer Confidence Eurozone (Sep): act -11,4 | cons -11,4 | prev -10

| Monday, 29 September 2014 - 16:03 | Reply