Tag: inflasi jerman

Bundesbank Optimis Inflasi Akan Meningkat dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Monday, 21 August 2017 - 22:08 | Reply

CPI Jerman (Jun) Stagnan Sesuai Konsensus

| Thursday, 13 July 2017 - 13:16 | Reply

CPI Jerman (Apr) Tetap

| Friday, 12 May 2017 - 13:29 | Reply

CPI Jerman (Apr) Sedikit di Atas Konsensus

| Thursday, 27 April 2017 - 19:16 | Reply

CPI Jerman (Feb) Naik Sesuai Konsensus

| Wednesday, 1 March 2017 - 20:29 | Reply

CPI Jerman (Jan) Stagnan

| Tuesday, 14 February 2017 - 14:09 | Reply

CPI Jerman (Jan) Turun Sesuai Konsensus

| Monday, 30 January 2017 - 20:28 | Reply

Bundesbank: Inflasi Jerman Januari Bisa Sentuh 2%

| Monday, 23 January 2017 - 21:00 | Reply

Bundesbank Naikkan Proyeksi GDP 2016 dan 2017

| Friday, 9 December 2016 - 15:33 | Reply

CPI Jerman (Nov) Stagnan Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 29 November 2016 - 20:11 | Reply

CPI Jerman (Oct) Stagnan Sesuai Konsensus

| Friday, 11 November 2016 - 15:01 | Reply

CPI Jerman (Okt) Lebih Baik dari Prediksi

| Friday, 28 October 2016 - 19:03 | Reply

CPI Jerman (Aug) dan HICP Jerman (Aug) Mengecewakan

| Tuesday, 30 August 2016 - 19:04 | Reply

CPI Jerman (Q2) Stagnan Sesuai Konsensus

| Friday, 12 August 2016 - 14:26 | Reply

CPI Jerman Mei Stagnan Sesuai Ekspektasi

| Friday, 10 June 2016 - 13:39 | Reply

Bundesbank: Inflasi Jerman Akan Negatif Dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Monday, 21 March 2016 - 21:48 | Reply

CPI Jerman Februari Stagnan Sesuai Konsensus

| Friday, 11 March 2016 - 14:01 | Reply

CPI Jerman Februari Sedikit di Bawah Konsensus

| Friday, 26 February 2016 - 20:02 | Reply

CPI Jerman Januari Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 28 January 2016 - 20:04 | Reply

CPI Jerman November Sesuai Ekspektasi

| Friday, 11 December 2015 - 14:02 | Reply