Tag: kebijakan boj

Wakatabe: Target Inflasi Bukan Mandat Utama BoJ

| Thursday, 16 May 2019 - 10:10 | Reply

BoJ: Banyak Cara yang Bisa Diterapkan Jika Perlu Memperlonggar Kebijakan

| Tuesday, 23 April 2019 - 13:35 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Amamiya: Kebijakan Fed Juga Bermanfaat Bagi Jepang

| Thursday, 31 January 2019 - 12:51 | Reply

BoJ Pertahankan Kebijakan

| Thursday, 20 December 2018 - 12:53 | Reply

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kataoka Ingin BoJ Tambah Stimulus

| Thursday, 6 September 2018 - 11:50 | Reply

Ishida: BoJ Mungkin Kurangi Stimulus Walaupun Target Inflasi Belum Tercapai

| Wednesday, 22 August 2018 - 10:55 | Reply

Bank of Japan Masih Pertahankan Kebijakan

| Tuesday, 31 July 2018 - 11:30 | Reply

BoJ Pertahankan Kebijakan dan Suku Bunga

| Friday, 15 June 2018 - 10:14 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Perlu Kebijakan Akomodatif Lebih Lama

| Monday, 23 April 2018 - 21:49 | Reply

Kuroda: Terlalu Awal Berdebat Strategi Keluar dari Kebijakan Longgar BoJ

| Wednesday, 14 March 2018 - 10:59 | Reply

Wakatabe: BoJ Mungkin Saja Perlonggar Kebijakan Lebih Lanjut

| Wednesday, 7 March 2018 - 14:32 | Reply

Kuroda Optimis Pemulihan Ekonomi Jepang Berlanjut Tahun Depan

| Thursday, 21 December 2017 - 16:36 | Reply

Funo: BoJ Harus Lanjutkan Kebijakan Longgar

| Wednesday, 8 November 2017 - 12:57 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik, Inflasi Masih Jauh dari Target

| Tuesday, 31 October 2017 - 14:19 | Reply

Kuroda Tegaskan Komitmen BoJ untuk Lanjutkan Kebijakan Longgar

| Friday, 13 October 2017 - 07:58 | Reply

Nakaso: Target Inflasi BoJ 2% Sudah Tepat

| Wednesday, 4 October 2017 - 15:05 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Masih Jauh, Kebijakan Longgar Dilanjutkan Hingga Target Tercapai

| Thursday, 21 September 2017 - 14:04 | Reply

Masai: Perjalanan untuk Mencapai Target Inflasi 2% Masih Panjang

| Thursday, 31 August 2017 - 09:19 | Reply