Tag: kesepakatan brexit

Johnson: Kesepakatan Perdagangan Bebas Dengan UE Diperlukan

| Monday, 29 July 2019 - 20:07 | Reply

Coveney: Pendekatan Boris Johnson Tidak Akan Membantu

| Friday, 26 July 2019 - 19:11 | Reply

Donaldson: DUP Menginginkan Adanya Kesepakatan Brexit

| Thursday, 25 July 2019 - 16:34 | Reply

Johnson: Harus Mengupayakan Kesepakatan Yang Lebih Baik

| Wednesday, 12 June 2019 - 20:16 | Reply

Hunt: No-Deal Brexit Bisa Dilakukan

| Monday, 3 June 2019 - 15:25 | Reply

Fox: Sangat Disayangkan Jika UE Tidak Mau Mengubah Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 28 May 2019 - 20:13 | Reply

May: Akan Terus Menjabat Sampai Ada Penggantinya

| Friday, 24 May 2019 - 17:03 | Reply

May: Tidak Akan Tinggalkan UE Tanpa Dukungan Lintas Partai

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:31 | Reply

Leadsom: Akan Dukung Kesepakatan Brexit Theresa May

| Tuesday, 21 May 2019 - 15:12 | Reply

Hammond: Ketidakpastian Brexit Buruk Bagi Bisnis

| Tuesday, 30 April 2019 - 19:56 | Reply

May: Mencapai Kesepakatan Brexit Lintas Partai Tidak Mudah

| Thursday, 11 April 2019 - 19:59 | Reply

Kesepakatan Brexit Kembali Ditolak

| Friday, 29 March 2019 - 21:48 | Reply

Dominic Raab Terus Menentang Kesepakatan May

| Thursday, 28 March 2019 - 17:23 | Reply

Rees-Mogg Dukung Kesepakatan Theresa May

| Thursday, 28 March 2019 - 17:19 | Reply

May Akan Mengundurkan Diri Bila Brexiter Dukung Kesepakatannya

| Monday, 25 March 2019 - 16:31 | Reply

Juncker: Ekstensi Yang Lama Tidak Akan Ada Habisnya

| Friday, 22 March 2019 - 10:13 | Reply

May: Perpanjangan Waktu Memperbesar Peluang Brexit Dengan Kesepakatan

| Thursday, 21 March 2019 - 20:23 | Reply

Hammond Yakin Parlemen Akan Mendukung Penundaan Brexit

| Thursday, 14 March 2019 - 17:09 | Reply

Barclay: No Brexit Lebih Beresiko Daripada No-Deal Brexit

| Wednesday, 13 March 2019 - 14:48 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan Besar

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:51 | Reply