Tag: new home sales amerika

New Home Sales Amerika (Jul) Mengecewakan

| Thursday, 23 August 2018 - 21:02 | Reply

New Home Sales Amerika (Jun) Mengecewakan

| Wednesday, 25 July 2018 - 22:10 | Reply

New Home Sales Amerika (Apr) Mengecewakan

| Wednesday, 23 May 2018 - 21:02 | Reply

New Home Sales Amerika (Mar) Meningkat

| Tuesday, 24 April 2018 - 21:15 | Reply

New Home Sales Amerika (Dec) Buruk

| Thursday, 25 January 2018 - 22:21 | Reply

New Home Sales Amerika (Nov) Jauh Lebih Baik dari Konsensus

| Friday, 22 December 2017 - 22:21 | Reply

New Home Sales Amerika (Oct) Lebih Baik dari Prediksi

| Monday, 27 November 2017 - 22:23 | Reply

New Home Sales Amerika (Sep) Memuaskan

| Wednesday, 25 October 2017 - 21:03 | Reply

New Home Sales Amerika (Aug) Mengecewakan

| Tuesday, 26 September 2017 - 21:37 | Reply

New Home Sales Amerika (Jul) Turun Lebih Buruk dari Prediksi

| Wednesday, 23 August 2017 - 21:13 | Reply

New Home Sales Amerika (May) Meningkat

| Friday, 23 June 2017 - 21:17 | Reply

New Home Sales Amerika (Apr) Mengecewakan

| Tuesday, 23 May 2017 - 21:19 | Reply

New Home Sales Amerika (Mar) Naik, Berlawanan dengan Konsensus

| Tuesday, 25 April 2017 - 22:17 | Reply

New Home Sales Amerika (Feb) Meningkat

| Thursday, 23 March 2017 - 21:02 | Reply

New Home Sales Amerika (Dec) Mengecewakan

| Thursday, 26 January 2017 - 22:03 | Reply

New Home Sales Amerika (Oct) Turun Tak Terduga

| Wednesday, 23 November 2016 - 22:13 | Reply

New Home Sales Amerika (Sep) di Bawah Konsensus

| Wednesday, 26 October 2016 - 21:18 | Reply

New Home Sales Amerika (Aug) Dirilis Memuaskan

| Monday, 26 September 2016 - 21:10 | Reply

New Home Sales Amerika (Jul) Dirilis Memuaskan

| Tuesday, 23 August 2016 - 21:45 | Reply

New Home Sales Amerika Juni Lampaui Konsensus

| Tuesday, 26 July 2016 - 21:22 | Reply