Tag: retail sales inggris

Retail Sales Inggris (Jan) Sangat Mengecewakan

| Friday, 17 February 2017 - 16:50 | Reply

Retail Sales Inggris (Dec) Mengecewakan

| Friday, 20 January 2017 - 19:57 | Reply

Retail Sales Inggris (Nov) Turun Sesuai Konsensus

| Thursday, 15 December 2016 - 16:35 | Reply

Retail Sales Inggris Fantastis, GBP Menguat

| Thursday, 17 November 2016 - 17:10 | Reply

Retail Sales Inggris (Oct) Jauh Lebih Baik dari Konsensus

| Thursday, 17 November 2016 - 16:37 | Reply

Retail Sales Inggris Buruk, GBP Makin Terpuruk

| Thursday, 20 October 2016 - 16:11 | Reply

Retail Sales Inggris (Sep) Sangat Mengecewakan

| Thursday, 20 October 2016 - 16:07 | Reply

Retail Sales Inggris (Aug) Dirilis Memuaskan

| Thursday, 15 September 2016 - 15:31 | Reply

Retail Sales Inggris (Jul) Solid

| Thursday, 18 August 2016 - 15:31 | Reply

Retail Sales Inggris Juni Mengecewakan

| Thursday, 21 July 2016 - 15:44 | Reply

Retail Sales Inggris Mei Dirilis Solid

| Thursday, 16 June 2016 - 15:32 | Reply

Retail Sales Inggris April Dirilis Solid

| Thursday, 19 May 2016 - 15:46 | 1 Reply

Retail Sales Inggris Maret Mengecewakan

| Thursday, 21 April 2016 - 15:32 | 1 Reply

PPI & Retail Sales Inggris Maret Sedikit di Atas Prediksi

| Tuesday, 12 April 2016 - 15:35 | Reply

Retail Sales Inggris Februari Turun, Namun Lebih Baik Dari Prediksi

| Thursday, 24 March 2016 - 16:33 | 1 Reply

Retail Sales Inggris Januari Sangat Memuaskan

| Friday, 19 February 2016 - 16:33 | 1 Reply

Retail Sales Inggris Desember Buruk

| Friday, 22 January 2016 - 16:31 | Reply

Retail Sales Inggris November Naik Jauh Lebih Baik dari Konsensus

| Thursday, 17 December 2015 - 16:39 | Reply

Retail Sales Inggris Oktober Mengecewakan, Turun Lebih Besar dari Konsensus

| Thursday, 19 November 2015 - 16:32 | Reply

Retail Sales Inggris September Jauh Lebih Baik dari Ekspektasi

| Thursday, 22 October 2015 - 16:41 | Reply