Tag: suku bunga australia

RBA Turunkan Suku Bunga Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 2 July 2019 - 12:41 | Reply

RBA Turukan Proyeksi GDP Sebesar 0,75%

| Friday, 10 May 2019 - 11:06 | Reply

RBA Pertahankan Suku Bunga 1,5%

| Tuesday, 7 May 2019 - 11:51 | Reply

RBA Minutes: Tidak Ada Alasan Mengubah Suku Bunga

| Tuesday, 16 April 2019 - 13:24 | Reply

Debelle: RBA Belum Perlu Turunkan Suku Bunga

| Thursday, 11 April 2019 - 13:02 | Reply

RBA Minutes: Penyesuaian Suku Bunga Berikutnya Kemungkinan Naik

| Tuesday, 20 November 2018 - 09:45 | Reply

RBA Pertahankan Suku Bunga September

| Tuesday, 4 September 2018 - 12:16 | Reply

RBA Minutes: Suku Bunga Dipertahankan Rendah untuk Kurangi Pengangguran

| Tuesday, 21 August 2018 - 12:12 | Reply

Suku Bunga RBA (Aug) Tetap Sama

| Tuesday, 7 August 2018 - 13:06 | Reply

RBA Minutes: Kebijakan Tetap, Tunggu Peningkatan Lebih Lanjut

| Tuesday, 17 July 2018 - 10:42 | Reply

Lowe Optimistik Terhadap Prospek Pertumbuhan Ekonomi Australia

| Wednesday, 13 June 2018 - 10:57 | Reply

RBA Pertahankan Suku Bunga 1,5%

| Tuesday, 5 June 2018 - 11:32 | Reply

RBA Minutes: Belum Ada Alasan Naikkan Suku Bunga

| Tuesday, 15 May 2018 - 11:21 | Reply

Suku Bunga RBA (Apr) Tetap Dipertahankan

| Tuesday, 3 April 2018 - 11:51 | Reply

Lowe: RBA Tetap Bersabar Walaupun Ekonomi Membaik

| Tuesday, 6 March 2018 - 19:10 | Reply

Lowe: Terlalu Awal untuk Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 8 February 2018 - 17:10 | Reply

IMF: Perekonomian Australia Masih Memerlukan Stimulus dari Bank Sentral

| Monday, 20 November 2017 - 13:30 | Reply

Lowe: Proyeksi Ekonomi Australia Nyaris Tidak Berubah

| Tuesday, 7 November 2017 - 14:05 | Reply

RBA Pertahankan Suku Bunga Karena Utang Rumah Tangga Meningkat

| Tuesday, 17 October 2017 - 13:54 | Reply

Edwards: RBA Mungkin Naikkan Suku Bunga Walaupun Inflasi Rendah

| Thursday, 5 October 2017 - 09:05 | Reply