Tag: unemployment change jerman

Unemployment Change Jerman (Aug) Sesuai Prediksi

| Thursday, 30 August 2018 - 16:09 | Reply

Unemployment Change Jerman (Jul) Jauh di Bawah Perkiraan

| Tuesday, 31 July 2018 - 14:57 | Reply

Unemployment Change Jerman (Jun) Memuaskan

| Friday, 29 June 2018 - 15:17 | Reply

Unemployment Change Jerman (Feb) Memuaskan

| Wednesday, 28 February 2018 - 17:02 | Reply

Unemployment Change Jerman (Jan) Solid

| Wednesday, 31 January 2018 - 16:35 | Reply

Unemployment Change Jerman (Dec) Mengecewakan

| Wednesday, 3 January 2018 - 15:57 | Reply

Unemployment Change Jerman (Oct) Lebih Buruk dari Prediksi

| Thursday, 2 November 2017 - 16:11 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Aug) Tidak Berubah

| Thursday, 31 August 2017 - 15:31 | Reply

Unemployment Change Jerman (Apr) Lebih Baik dari Prediksi

| Wednesday, 3 May 2017 - 15:08 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Feb) Tidak Berubah

| Wednesday, 1 March 2017 - 17:26 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Dec) Tidak Berubah

| Tuesday, 3 January 2017 - 15:56 | Reply

Unemployment Change Jerman (Nov) Sesuai Konsensus

| Wednesday, 30 November 2016 - 16:01 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Oct) Turun Diluar Dugaan

| Wednesday, 2 November 2016 - 15:57 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Sep) Tidak Berubah

| Thursday, 29 September 2016 - 15:01 | Reply

Unemployment Rate Jerman (Jul) Tidak Berubah

| Thursday, 28 July 2016 - 15:05 | Reply

Unemployment Rate Jerman Mei Turun Tak Terduga

| Tuesday, 31 May 2016 - 15:06 | Reply

Unemployment Rate Jerman April Sesuai Prediksi

| Thursday, 28 April 2016 - 14:57 | Reply

Unemployment Rate Jerman Februari Tidak Berubah

| Tuesday, 1 March 2016 - 15:59 | Reply

Unemployment Rate Jerman Januari di Luar Dugaan Turun

| Tuesday, 2 February 2016 - 16:02 | 1 Reply

Unemployment Rate Jerman Desember Stagnan 6,3%

| Tuesday, 5 January 2016 - 15:57 | Reply