Tag: unemployment rate amerika

Unemployment Rate Amerika Mei Tetap 3,6%

| Friday, 7 June 2019 - 19:53 | Reply

NFP dan Pengangguran Amerika Lebih Baik dari Konsensus

| Friday, 3 May 2019 - 19:35 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Jul) Turun Sesuai Prediksi

| Friday, 3 August 2018 - 19:34 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Jun) Naik Tak Terduga

| Friday, 6 July 2018 - 20:05 | Reply

Unemployment Rate Amerika (May) Turun Tak Terduga

| Friday, 1 June 2018 - 19:47 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Apr) Turun

| Friday, 4 May 2018 - 19:36 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Mar) Stagnan

| Friday, 6 April 2018 - 21:01 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Feb) Tidak Berubah

| Friday, 9 March 2018 - 21:27 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Jan) Tidak Berubah

| Friday, 2 February 2018 - 20:32 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Dec) Stagnan Sesuai Konsensus

| Friday, 5 January 2018 - 20:47 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Nov) Tidak Berubah

| Friday, 8 December 2017 - 20:32 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Oct) Turun Tak Terduga

| Friday, 3 November 2017 - 19:34 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Sep) Turun Tak Terduga

| Friday, 6 October 2017 - 19:32 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Aug) Naik Tak Terduga

| Friday, 1 September 2017 - 19:40 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Jul) Turun Sesuai Prediksi

| Friday, 4 August 2017 - 19:33 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Jun) Naik Tak Terduga

| Friday, 7 July 2017 - 19:37 | Reply

Unemployment Rate Amerika (May) Turun Tak Terduga

| Friday, 2 June 2017 - 19:43 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Apr) Turun Tak Terduga

| Friday, 5 May 2017 - 19:31 | Reply

Unemployment Rate Amerika (Mar) Turun Tak Terduga

| Friday, 7 April 2017 - 19:33 | Reply

Kaplan Dukung Kenaikan Suku Bunga Lebih Cepat

| Tuesday, 28 March 2017 - 10:35 | Reply